Вторник, 10 марта 2020 15:05

4 марта 2020 года в ГАПОУ КК «Брюховецкий многопрофильный техникум» прошло заседание круглого стола с участием воспитательных служб ОУ центральной территории Краснодарского края..
 На тему: «Воспитательная работа как инструмент сохранения и развития образовательной организации». В ходе работы круглого стола прозвучали сообщения из опыта работы педагогов  Брюховецкого и Тимашевского района.  Детский сад «Колокольчик» достойно представили воспитатель Михайленко Евгения Александровна, старший воспитатели Александрова Ольга Серафимовна и Чернушкина Наталья Викторовна. Они рассказали об особенностях осуществления инновационной, проектной деятельности, работы группы казачьей направленности  в МАДОУ ДС № 11 «Колокольчик» и сотрудничестве с социальными организациями района, а так же использовании в работе с детьми игр с песком. Всем участникам круглого стола вручили сертификаты краевого уровня.

Прочитано 630 раз