Суббота, 20 февраля 2021 14:52

«23 февраля - День защитника Отечества»

23 февраля — День Российской Армии!
Вверх орудия палят, всех салютом балуют.
Шлют они от всей страны благодарность воинам,
Что живём мы без войны, мирно и спокойно...
Праздник «23 февраля - День защитника Отечества»  в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за храбрых защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.
23 февраля – это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей, а так же наших мальчишек, которые достойны сердечных поздравлений в мужественный февральский день. Традиционно в преддверии знаменательной даты в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия.
Дети пели песни и читали стихи о защитниках России, участвовали в зажигательных танцевальных флешмобах, в увлекательных конкурсах и играх. Показали всю свою ловкость, меткость, выносливость, силу и смекалку. Ну и конечно девочки всех групп поздравили своих мальчиков с праздником, преподнесли им памятные сюрпризы.  В зале царили смех, шум и веселье. Все участники получили массу положительных эмоций и хорошее настроение!

Прочитано 678 раз Последнее изменение Суббота, 20 февраля 2021 15:10

Галерея изображений