Понедельник, 12 апреля 2021 15:48

В космосе так здорово! Звёзды и планеты
В чёрной невесомости медленно плывут!
В космосе так здорово!
Острые ракеты
На огромной скорости
Мчатся там и тут!

Окунаясь в загадочный и таинственный мир космоса дети нашего детского сада приняли участие в интересных и занимательных мероприятиях...
В компенсирующей старшей группе (воспитатели Клименко Т.С., Боброва Е.В.) прошло конструирование из геометрических фигур "Космические просторы. Воспитанники подготовительной группы №1 (воспитатель Савенко Е.И.) приняли участие в коллективной аппликации «Просторы космоса». Во второй младшей группе №1 (воспитатель Самородова С.В.) состоялась выставка творческих работ «Путешествие в космос», в первой младшей группе №2 (воспитатель Михайленко Е.А.) прошла выставка «Космическое творчество». Для детей второй младшей группы №2 (воспитатель Сачок М.В.) была проведена беседа «Просторы космоса» и творческая выставка «Космос». Дети подготовительной группы №2 (воспитатель Дьяченко Е.А.) участвовали в творческой мастрерской «Космическая вселенная».