Суббота, 17 апреля 2021 11:33

Конкурс «Я – исследователь»

Что такое открытие? Это значит приподнять завесу неизвестного!

Что такое познание? Это значит узнать что-то новое!

Что такое исследование? Это значит доказать, что невозможное – возможно!..

Юные исследователи из детского сада «Колокольчик» представили свои проекты на муниципальном этапе Всероссийском конкурсе исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я-исследователь». И пусть они стали не победителями, а только призерами, и заняли вторые места, но мы гордимся нашими воспитанниками:
Пахомовой Вероникой, 6 лет,
Леошко Даниилом, 6 лет,
Горбатенко Александром, 6 лет,
которые свои любознательность и познавательный интерес направили в научное русло: поставили проблему, выдвинули гипотезу, применили методы исследования, и на основе полученных результатов сделали выводы! Наши маленькие исследовали были терпеливы, настойчивы и кропотливы, как настоящие ученые. И  у них все получилось! Потому что с их выдержкой и старанием нет ничего невозможного!!!

Мы поздравляем наших исследователей с успешным выступлением
а конкурсе и желаем не останавливаться на достигнутом, потому что
НАУКА – ЭТО ЗДОРОВО!!!

Прочитано 453 раз Последнее изменение Суббота, 17 апреля 2021 11:45