Понедельник, 19 апреля 2021 20:09

Обьявление!

Милые ребята, дорогие родители!

Подведены итоги межгруппового конкурса
экологических стендов «Эколята-дошколята»!

Наш стенд-победитель располагается на первом этаже административного корпуса детского сада, отражает работу детского сада в рамках проекта «Эколята –Дошколята» и представлен в виде дерева-дуба. Мудрый дуб, является учителем сказочных героев «Эколят –Дошколят – юных защитников природы», на нем расположены информация о природоохранной и экологической деятельности детей, родителей и сотрудников ДОО - это хорошие поступки дошколят и взрослых в природе и экологические стихи, сказки, пословицы, загадки и т.д.
На стенде находится логотип "Эколят -Дошколят", клятва и гимн эколят. Позитивные образы сказочных героев «Эколят – Дошколят – юных защитников природы» помогут вам построить воспитательно-образовательный процесс по экологическому направлению интересным!
В нашем экологическом уголке вы найдете для себя экологические задания, сможете разместить свою информацию о природоведческой деятельности, а так же взять интересующую вас книгу, изучить и принести ее для других ребят.

Будем беречь и охранять природу вместе!

Прочитано 379 раз