Понедельник, 03 мая 2021 13:39

Светлая Пасха

Пасха на Руси - самый радостный, светлый, торжественный праздник, который с нетерпением ждут все православные верующие...
И не удивительно, что к этому событию долго готовятся. Испокон веков принято в светлое Христово Воскресенье, одаривать родных, близких или просто знакомых, крашеными яйцами и румяными куличами. Воспитанники средней группы № 2 (воспитатель Садчикова Л.А.) изготовили к празднику «Яйцо с сюрпризом» и подставку под яйцо «Пасхальный кролик». В творческой мастерской воспитанники второй младшей группы №2 (воспитатель Сачок М.В.) сделали аппликацию «Пасха».

Прочитано 486 раз Последнее изменение Понедельник, 03 мая 2021 13:53