Четверг, 06 мая 2021 11:23

«Окна Победы»

С 1 по 9 мая 2021 года проводится Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы». Главные аспекты акции: создать атмосферу одного из самых важных праздников в России, передать молодому поколению его традиции, выразить свою благодарность героям Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, почтить память об ушедших ветеранах...

Дорогие дети! Уважаемые родители!
Предлагаем вам принять участие в акции «Окна Победы» вместе с нами!
Давайте сделаем это творчески, учитывая огромное уважение к памяти и подвигу советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.  Оформите окно (а) своих квартир/домов с использованием рисунков, картинок, фотографий и надписей, посвященных Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной Войне. Фотографии с оформленными окнами присылайте вашим воспитателям, мы их будем выставлять на наш официальный сайт.

Прочитано 496 раз Последнее изменение Четверг, 06 мая 2021 11:56

Галерея изображений