Пятница, 25 июня 2021 12:53

Ура, лето!!!

Весело, ярко, интересно, познавательно проходит в нашем детском саду музыкальная деятельность с детьми...

А учитывая, что в летний период появляется возможность проводить ее на свежем воздухе, то ко всему прочему наши воспитанники развивая музыкальные способности, посредством различных видов музыкальной деятельности, заодно укрепляют свое здоровье. С удовольствием и большим желанием дети поют песни, танцуют, играют на музыкальных инструментах, слушают музыку, участвуют в музыкальных играх и творческих импровизациях. Сколько радости ребятне доставляет знакомство с новым музыкальным произведением. Каждый раз это маленькое волшебство, соприкосновение с прекрасным.

Галерея изображений