Воскресенье, 04 июля 2021 11:21

Ура, лето!!!

Теплыми, радостными, приветливыми летними деньками малышам второй младшей группы (воспитатель Михайленко Е.А.) без дела не сидится. Дети проводят время не только весело, но и с пользой...
2 июля было решено провести «День воды и чистоты». Для детей была организована экскурсия на прачечную, где Наталья Петровна, машинист по стирке и ремонту спецодежды, посвятила детей в специфику своей работы. Во время прогулки дети с большим интересом наблюдали за искусственно созданной лужей и ее исчезновением. Помогали воспитателю и помощнику воспитателя наводить порядок в групповом помещении и на игровом участке. А так же с огромным удовольствием купали кукол и рисовали капельку воды! Все мероприятия были направлены на формирование бережного отношение к воде, как к одному из важных источников жизни на Земле, приучение детей поддерживать чистоту и порядок, развитие творческих способностей детей.

Прочитано 547 раз Последнее изменение Воскресенье, 04 июля 2021 11:39