Среда, 28 июля 2021 12:05

Ура, лето!!!

Летом природа предоставляет большие возможности для укрепления здоровья детей и развития их познавательных способностей...
И конечно лето – пора прогулок и игр на свежем воздухе, самое подходящее время, чтобы пополнить запас знаний об окружающем живом и неживом мире, потренировать наблюдательность и внимание, ведь вокруг столько всего яркого, необычного, интересного. А развивающие пособия? Да вот же они… на прогулке окружают детей буквально со всех сторон.

на фото воспитанники компенсирующей подготовительной группы (воспитатель Клименко Т.С. и Боброва Е.В.)

Прочитано 424 раз Последнее изменение Среда, 28 июля 2021 12:29