Среда, 30 марта 2022 15:30

«Неделя театра» в детском саду

В старшей группе №2 (воспитатель Садчикова Л.А.) прошло театрализованное представление «Лесная история» по сказке М.Ю. Картушиной «Заяц – портной»....
В подготовке к постановке сказки участвовали педагоги группы, дети и родители: кто-то готовил костюмы, кто-то декорации, герои разучивали роли, также была изготовлена «Афиша». И вот день показа настал - ребята с радостью и волнением перевоплотившись в сказочных героев показали свое умение жить радостью и печалью своих персонажей, а зрители оценили старания участников театрализованного представления громкими аплодисментами.

Прочитано 330 раз Последнее изменение Среда, 05 апреля 2023 14:04