Среда, 11 мая 2022 15:03

9 мая вся страна празднует День Победы в Великой Отечественной войне. За мирное небо над головой, за счастливую жизнь мы обязаны тем, кто в годы войны, ценою своей жизни, защищал своих родных и близких, свою Родину...
Мы помним своих героев, гордимся ими и сделаем все необходимое, для того чтобы новое поколение не забывало кому обязано жизнью в свободной и счастливой стране. 11 мая в детском саду был проведен конкурс чтецов «Мы о войне стихами говорим», посвященный 77 - летию Великой Победы. В конкурсе участвовали воспитанники старших и подготовительных групп. Дети прочли стихи о подвигах русских солдат, о Дне Победы – празднике, который дорог каждому из нас. По итогам конкурса чтецов наградили грамотами и бурными аплодисментами.

Галерея изображений