Суббота, 28 мая 2022 18:52

Попрощались с детским садом….

Сегодня провожает всех ребят
Любимый и родной наш детский сад!
Сегодня праздник у всех у нас большой!
Сегодня долгожданный выпускной!...
Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской поры. Важный праздник, который останется в памяти навсегда. Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.
27 мая выпускники подготовительных групп торжественно попрощались с детским садом.  Это был самый яркий, самый красочный, самый музыкальный, самый интересный, самый удивительный, самый запоминающийся, самый расчудесный, самый – самый праздник!!!

Галерея изображений