Четверг, 30 июня 2022 14:39

Нам смелым, и сильным, и ловким со спортом всегда по пути!

Спорт ребятам очень нужен!
Мы со спортом крепко дружим!
Спорт — помощник, спорт — здоровье,
Спорт — игра, физкульт-ура!...
Лето — благоприятная пора для проведения самых разнообразных физкультурных мероприятий на свежем воздухе, поэтому важной задачей становится организация игровой и физкультурной деятельности детей на свежем воздухе.
Чтобы долгожданный, многообещающий, но очень быстротечный летний период прошел продуктивно, с пользой для здоровья наших детей, педагоги нашего детского сада проводят мероприятия, имеющие оздоровительную направленность, что способствует полноценному психофизическому развитию и усилению резистентности растущего организма.

на фото воспитанники №1 старшей группы (педагог Самородова С.В.), №2 старшей группы (педагог Сачок М.В.), №2 подготовительной группы (педагог Садчикова Л.А.).

Прочитано 264 раз Последнее изменение Четверг, 30 июня 2022 14:55

Галерея изображений