Суббота, 09 июля 2022 17:56

Кругом по Земле!..
Мир вашему дому
И  каждой семье!...
    В нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности. В течение недели во всех возрастных группах проводились беседы, направленные на формирование ценностного отношения к семье, к своим родным, к семейным устоям и традициям. Дети создавали «семейные фотоальбомы», рассказывали о своих родителях, бабушках и дедушках, братьях и сестрах, в рисунках на тему «Моя семья» изображали совместные дела, показывая, как члены семьи любят и заботится друг о друге, разучивали стихи и песни о семье, изготавливали сувениры «Ромашки», являющиеся символом праздника. Педагогами детского сада к празднику была оформлена тематическая фотозона. Завершающими мероприятиями Дня семьи, любви и верности, стали праздники и развлечения с участием родителей, которые прошли под девизом «Когда семья вместе и душа на месте». Родители воспитанников приняли участие в спортивных эстафетах, викторинах, играх, отгадывали загадки и вспоминали пословицы о семье, исполняли песни и шуточные танцы. Мы уверены, что дети и родители получили огромный заряд доброты, положительных эмоций и радости, что будет  способствовать установлению позитивных детско-родительских отношений.

Семья – большое счастье. Берегите свои семьи!
Прочитано 312 раз Последнее изменение Суббота, 09 июля 2022 18:27

Галерея изображений