Суббота, 25 Март 2017 19:46

Поздравляем!

Подведены итоги муниципального этапа краевого конкурса детского художественного и литературного творчества, компьютерных разработок учащихся, учебно-методических пособий педагогов в области культуры безопасности жизнедеятельности «Служба спасения 01», приуроченного к году Гражданской обороны России...
Поздравляем победителей и призеров:
Смирнов Федор (воспитатель Стрелкова Людмила Барикадовна), «Спасатели леса» (живопись) – II место
Дехтярева Анастасия (воспитатель Смыкова Виктория Николаевна), «Берегите лес от пожара» (декоративно-прикладное творчество) – I место
Андреева Вероника (воспитатель Садчикова Любовь Александровна), рассказ «Мой любимец» (литературное творчество – проза) – I место
Желаем нашим воспитанникам и педагогам дальнейших творческих успехов!!!

Прочитано 127 раз Последнее изменение Суббота, 25 Март 2017 19:55

Сейчас 18 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте