Вторник, 04 Июль 2017 21:50

Готовимся к празднику «День семьи, любви и верности»

В преддверии большого и очень значимого праздника «День семьи» в нашем детском саду проводятся различные мероприятия...
Так воспитанники подготовительных групп приняли участие в необычной встрече – беседе с просмотром мультипликационного фильма «Сказание о Петре и Февронии». Узнали много нового и интересного о празднике «День семьи».  И, конечно же, наравне со всеми детьми, смастерили для своих любимых и родных памятные подарки и сюрпризы, готовясь к совместным семейным праздникам,
На фото воспитанники подготовительной группы №1 (восп. Садчикова Л.А.),  старших групп №2 (воспит. Андреева А.С.), №1 (воспит. Языкова Т.В.), средних групп №1 (восп. Петрунива Л.И.), №2 (восп. Нор Т.Г.).

Прочитано 65 раз Последнее изменение Суббота, 08 Июль 2017 19:34

Сейчас 58 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте