Понедельник, 25 Сентябрь 2017 10:00

В рамках месячника «Безопасная Кубань»

В муниципальном образовании Брюховецкий район с целью профилактики экстремистской и террористической деятельности, пожарной и электробезопасности, профилактики детского дорожно - транспортного травматизма, безопасности на водных объектах, на объектах железнодорожного транспорта стартовал краевой месячник «Безопасная Кубань»...
С целью формирования у детей осознанного отношения к выполнению правил пожарной безопасности и ознакомления детей со средствами пожарной безопасности воспитатель средней группы №1 Петрунива Л.И. провела с воспитанниками ряд бесед «Эта спичка - невеличка», «Что необходимо пожарному».

Прочитано 91 раз Последнее изменение Воскресенье, 24 Сентябрь 2017 17:40