Суббота, 07 Октябрь 2017 12:44

Открытый показ ОД

03.10.2017г. в МАДОУ ДС №11 «Колокольчик» состоялся открытый показ образовательной деятельности по теме: «На поиски открытий» (познавательное, социально-коммуникативное развитие)...
Свое мастерство демонстрировала педагог – Филатова К.Ю. Ставя перед собой цель: развивать у детей (воспитанники средней группы №1) интерес к самостоятельному решению познавательных и творческих задач, Кристина Юрьевна предложила ребятам превратиться в ученых, в исследователей и отправиться в увлекательной путешествие за новыми знаниями и научными открытиями. В ходе образовательной деятельности ребята закрепили умение последовательно определять части суток, учились различать, называть и определять на ощупь по цвету и форме геометрические фигуры, закрепили умение сравнивать два предмета по длине.

Прочитано 80 раз Последнее изменение Суббота, 07 Октябрь 2017 21:59