Четверг, 30 Ноябрь 2017 13:00

Осторожно, грибы!

Осень – самое красивое, яркое время года, но и очень опасное. В тёплые и дождливые деньки появляется много грибов, съедобных и ядовитых. И вот, чтобы не произошло беды, в нашем детском саду педагоги систематически проводят профилактические мероприятия с целью предупреждения угрозы возникновения отравлений от употребления грибов...
Например, воспитанники подготовительной группы №1 (воспит. Садчикова Л.А.) приняли участие  в  беседе «Я грибов не боюсь, никогда не отравлюсь!», лепили из пластилина на тему «Раз грибок, два грибок», ребята старшей группы №1 (воспит. Языкова Т.В.) конструировали «Грибное лукошко», воспитатель средней группы №1 Петрунива Л.И. предложила своим воспитанникам поучаствовать в дидактической игре «Собери грибы в корзинку». Дошколята узнали много нового и интересного, что, несомненно, пригодится им в будущем!!!

Прочитано 30 раз Последнее изменение Среда, 29 Ноябрь 2017 20:46

Сейчас 20 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте