Вторник, 26 Декабрь 2017 11:00

Открытый показ ОД

14.12.17г. в детском саду «Колокольчик» состоялся открытый показ образовательной деятельности по социально-нравственному развитию в подготовительной к школе группе № 3 (компенсирующей направленности) по теме: «Зимующие птицы»...
Учитель-логопед МАДОУ № 11 «Колокольчик» Бабич А. Э., используя двигательные, познавательно-исследовательские, коммуникативные виды деятельности обобщала и систематизировала знания детей о зимующих птицах. В ходе мероприятия воспитанники учились связно и последовательно излагать свои мысли, упражнялись в подборе слов-антонимов, развивали  зрительное и слуховое восприятие, мышление, общую и мелкую моторику. Учились проявлять заботу о птицах, относиться к ним бережно, помогать им в зимних условиях.

Прочитано 159 раз Последнее изменение Воскресенье, 24 Декабрь 2017 09:30

Сейчас 19 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте