Среда, 10 Январь 2018 11:00

Окружной робототехнический фестиваль «Робофест-Юг»

12 и 13 декабря в г.Краснодар в выставочно–конгрессном центре «Экспоград-Юг» проходил Окружной робототехнический фестиваль «Робофест-Юг». В краевой столице собрались более 140 команд...

Из Ставропольского края, Волгоградской и Ростовской областей, Чеченской Республики и Калмыкии, а также из городов и районов Краснодарского края. Более 400 участников соревновались по шести конкурсным направлениям. Педагоги нашего района Садчикова Л.А. (воспитатель МАДОУ ДС №11), Суворов А.В. (учитель информатики СОШ №3), Архипова Н.М. (учитель информатики СОШ №2) посетив данное мероприятие, получили массу положительных эмоций, новых знаний и вдохновения на участие в данном фестивале в будущем.

Прочитано 41 раз Последнее изменение Вторник, 09 Январь 2018 19:54

Сейчас 72 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте