Суббота, 10 Февраль 2018 12:56

Стартовала краевая акция «Экологический марафон»

В соответствии с планом работы министерства образования науки и молодежной политики Краснодарского края, с целью развития у обучающихся гражданской ответственности и экологической культуры на основе изучения природы через вовлечение детей, родителей и жителей края в природоохранную деятельность...
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Краснодарского края «Эколого-биологический Центр» с 23 января по 30 ноября 2018г проводит краевую акцию «Экологический марафон». Акция проводится в пять этапов.
Родители и воспитанники МАДОУ ДС №11 «Колокольчик» приняли активное участие в первом этапе: «Каждой пичужке – кормушка». Замечательно, что данная акция объединяет детей, родителей и педагогов  в  желании оказать помощь маленьким пернатым собратьям в зимнее время года, и привлекает внимание людей к бережному и доброму отношению к природе.

Прочитано 179 раз Последнее изменение Вторник, 13 Февраль 2018 18:44

Сейчас 15 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте