Пятница, 23 Февраль 2018 10:00

Военно - патриотический месячник

12 февраля воспитанники подготовительной группы №2 (воспит. Смыкова В.Н.) принимали у себя в гостях старшего прапорщика казачества В. Н. Очкась. Василий Николаевич рассказал ребятам о ратном труде казаков...

О том как они охраняют покой и порядок в станице, проводя дневные и вечерние патрули совместно с инспекторами полиции. Участвуют в скачках, впоследствии соревнуясь между соседними станицами, в городе Краснодаре. Василий Николаевич пригласил ребят с родителями посетить «Казачий остров», покататься на лошадях. В ходе беседы Василий Николаевич отметил: «Что, прежде всего, ценит в людях не равнодушие, а человечность и мужество, такие качества должны быть у каждого. В завершении встречи и в преддверии праздника «23 февраля», ребята поздравили гостя, пожелали ему здоровья, успехов в труде.

Прочитано 450 раз Последнее изменение Среда, 21 Февраль 2018 20:05

Сейчас 26 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте