Вторник, 27 Февраль 2018 17:55

Конкурс чтецов

22 февраля в МАДОУ ДС №11 «Колокольчик» среди воспитанников старших и подготовительных к школе групп, состоялся конкурс чтецов «Мы помним»...
Задачами конкурса являлось воспитание у детей гражданственности, патриотизма, уважения к бессмертному воинскому подвигу, формирование положительного эмоционального отношения к литературным поэтическим произведениям, выявление и поощрение талантливых детей, предоставление им возможности для самовыражения. Все участники показали отличную подготовку: выразительное чтение и актерское мастерство. Перед жюри стояла непростая задача выбрать победителей, ведь каждый ребенок проявил несомненный талант.

Прочитано 605 раз Последнее изменение Вторник, 27 Февраль 2018 18:03

Сейчас 34 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте