Среда, 28 Февраль 2018 13:00

День защитника Отечества в детском саду

23 февраля мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу...
В канун 23 февраля в МАДОУ ДС №11 "Колокольчик" прошли праздники, посвященные этой знаменательной дате. Дети всех возрастных групп вместе с родителями участвовали в веселых конкурсах и эстафетах. Преодолевая полосу препятствий, прошли строевую и «огневую» подготовку, одним словом, показали себя сильными, ловкими и смелыми. Ребята читали стихи, пели песни, танцевали. Все утренники прошли на одном дыхании, было много задора, музыки, и конечно веселого настроения.  Наши воспитанники подарили папам подарки, выполненные своими руками! Эти семейные досуги доставили всем присутствующим много радостных и волнующих минут.

Прочитано 598 раз Последнее изменение Вторник, 27 Февраль 2018 20:06

Сейчас 85 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте