Четверг, 01 Март 2018 19:17

Поздравляем!

17.02.2018 года в филиале ФГБОУ ВО «Кубанского государственного университета» в г. Славянске-на-Кубани завершился Всероссийский конкурс научно-образовательных проектов «Великим педагогам посвящается»,  в котором приняли участие и педагоги МАДОУ ДС №11 «Колокольчик» в номинации «Проект инновационной деятельности образовательного учреждения»...
Чернушкина Наталья Викторовна, старший воспитатель, и Михеева Анна Васильевна, педагог-психолог, представили проект «Развитие проектировочных компетенций педагогов как средство обеспечения психолого-педагогических условий реализации основной образовательной программы дошкольного образования».
Проект «Обеспечение психолого-педагогических условий развития конструкторских умений воспитанников через внедрение робототехники в ДОУ», представленный Садчиковой Любовью Александровной, воспитателем, и Чернушкиной Натальей Викторовной, старшим воспитателем, вызвал большой интерес у участников конкурса и получил диплом III степени.
Прочитано 532 раз Последнее изменение Четверг, 01 Март 2018 19:29

Сейчас 82 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте