Воскресенье, 04 Март 2018 19:14

«Декада дорожной безопасности детей»

В рамках проведения профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей» в МАДОУ ДС №11 «Колокольчик»...
С воспитанниками детского сада состоялся ряд тематических бесед на темы: «Дорожные знаки это твои помощники», «Знаешь ли ты правила дорожного движения?», «Запрещающие знаки», «Разные виды перекрестков», «Как вести себя на улице», «Правила поведения в транспорте и особенности поведения зимой на проезжей части», «Путешествие в страну дорожный знаков».
Так же педагоги провели с родителями профилактические беседы, распространили буклеты, памятки по профилактике детского дорожного травматизма.

Прочитано 140 раз Последнее изменение Воскресенье, 04 Март 2018 20:26