Воскресенье, 25 Март 2018 10:40

О поддержке во Всероссийском смотре - конкурсе "Образцовый детский сад"

Уважаемые земляки, жители Брюховецкого района!
  МАДОУ ДДС №11 «Колокольчик» ст. Брюховецкой муниципального образования Брюховецкий район участвует во Всероссийском
смотре - конкурсе «Образцовый детский сад»
Приглашаем вас поддержать нас и проголосовать на сайте
1 эксперты.рф (голосование бесплатное)
На главной странице сайта, на сером фоне справа расположена активна вкладка Экспонирование Всероссийский конкурс "Образцовый детский сад", во вкладке «Голосование» нужно зарегистрироваться (регистрация бесплатна).
Для регистрации необходимо указать свою электронную почту и задать пароль. После регистрации можно голосовать. Голосование открыто с 22 марта по 10 апреля 2018г.
Для ознакомления с конкурсным материалом нашего учреждения зайдите в Экспонирование Всероссийский конкурс "Образцовый детский сад", во вкладке «Стенды», задайте параметры поиска: Слово – Колокольчик, индекс  352750, найдите наше учреждение - Муниципальное автономное дошкольное образовательное  учреждение детский сад №11 «Колокольчик»
ст. Брюховецкой муниципального образования Брюховецкий район.
Благодарим Вас за поддержку!
Ваш голос очень важен для нас!
Заведующая МАДОУ ДС №11 «Колокольчик»  С.Н.Кучман

Прочитано 162 раз Последнее изменение Воскресенье, 25 Март 2018 11:16