Суббота, 07 Апрель 2018 16:58

Пасха в детском саду

Светлое Христово Воскресениесамый большой и светлый христианский праздник.  В период пасхальной недели наши воспитанники с большим удовольствием расписывают яйца и готовят пасхальные поделки, участвуют в мероприятия с включением игр, в которые играли наши прапрадедушки и прапрабабушки, знакомятся с древними обычаями и культурой...
В преддверии Великого праздника в нашем детском саду воспитанники подготовительных к школе групп приняли участие в тематическом мероприятии «Пасха в гости к нам пришла». Ребята знакомились с традициями и обрядами связанными с праздником, весело играли, песни пели, водили хороводы.

Прочитано 194 раз Последнее изменение Суббота, 07 Апрель 2018 17:09