Пятница, 27 Апрель 2018 19:36

Новости средней группы №1

Весна – это самая красивая, ласковая и приятная пора. Первые теплые лучики солнца пригревают и поднимают настроение. С приходом весны природа оживает. Земля покрывается зеленой травой, зацветают всевозможные цветы. Например - одуванчики...
Как маленькое чудо они появляются раньше многих других цветочков, и целое лето радуют нас своими желтыми лепестками-лучиками, как маленькие солнышки. А когда на одуванчике созревают семена, он становится белым и пушистым.
Вот и воспитанники средней группы №1 (воспит. Петрунива Л.И.), не упустили такую замечательную возможность порадоваться весенним цветочкам и с удовольствием совершили прогулку по одуванчиковому полю.

Прочитано 48 раз Последнее изменение Пятница, 27 Апрель 2018 19:40

Сейчас 17 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте