Вторник, 08 Май 2018 10:00

Праздник детской песни

В преддверии всеми любимого и значимого «Дня Победы», в МАДОУ ДС №11 «Колокольчик» состоялся праздник детской песни «Как прекрасен этот мир!», посвященный солнцу, детству, улыбкам, смеху, хорошему настроению и миру, на нашей огромной планете!..
В мероприятии приняли участие воспитанники старших групп №1,№2,№3 (муз. руководитель Жидкова Н.Ю.) и присутствующие на празднике почетные гости: вокальная группа «Камертончик» (руководитель Самило Т.И. ДШИ), воспитанники МБДОУ  ДС КВ № 25 «Пчелка» (муз. руководитель Пустовар Т.И.), МБДОУ  ДС КВ № 7 «Сказка» (муз. руководитель Подмогильная  С.В., Суворов А.В.).  И дети, и взрослые окунулись в атмосферу творчества, таланта и оптимизма. Торжество получилось красивым и добрым, ярким и динамичным. По окончании мероприятия всем коллективам были вручены дипломы.

Прочитано 104 раз Последнее изменение Понедельник, 07 Май 2018 20:16

Сейчас 56 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте