Воскресенье, 20 Май 2018 13:23

Поздравляем!

27 апреля в ГАПОУ КК «Брюховецкий многопрофильный техникум» прошла региональная конференция Малой Академии Наук обучающихся образовательных учреждений Краснодарского края...
Воспитанники МАДОУ ДС № 11 «Колокольчик» представили свои познавательные проекты и стали победителями конференции в возрастной категории «0-8 лет»:
Попова Полина победила с проектом «Удивительный мир лошадей» в номинации  «Естественные науки: химия, биология, природоведение, кубановедение, естествознание» (руководитель - Садчикова Любовь Александровна, воспитатель);
Смирнов Федор и Мурадян Нана представили проект «По следам истории. Монумент «Катюша» и победили в номинации «История: секция посвящена 75-летию освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков» (руководитель – Бабич Алина Эдуардовна, учитель-логопед).
Поздравляем победителей!

Сейчас 58 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте