Воскресенье, 03 Июнь 2018 13:36

Выпускной бал

«Как они быстро повзрослели мы оглянуться не успели...». Хотя еще недавно наши малыши учились ходить, говорить и кажется, только вчера пришли первый раз в детский сад и вот уже пора сказать прощальные слова. Впереди школа - школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. Первые трудности, ответы у доски, оценки и домашние задания...
25 мая 2018 года в МАДОУ ДС №11 «Колокольчик» прошли выпускные утренники. В красиво украшенном зале родители и дети, с особой грустью прощаясь с детским садом окунулись в атмосферу тепла и радости. Выпускники пели песни, танцевали, читали стихи. А взрослые поддерживали своих чад бурными аплодисментами и не скрывали восторга, гордясь успехами детей. Много теплых слов было сказано в адрес сотрудников детского сада. По окончании праздника заведующая детским садом Кучман Светлана Николаевна всем ребятам вручила дипломы об окончании детского сада.

Прочитано 79 раз Последнее изменение Воскресенье, 03 Июнь 2018 13:54

Сейчас 45 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте