Воскресенье, 15 Июль 2018 05:51

Поиграем в театр

Театр является одной из самых ярких красочных и доступных восприятию дошкольника сфер искусства. Он развивает воображение и фантазию, способствует творческому развитию ребенка и формирует его личностную культуру...
Театрализованная деятельность помогает детям раскрепоститься, развивает коммуникативные умения, повышает самооценку, развивает речь, эмоциональную сферу и просто вносит яркое незабываемое разнообразие в повседневную жизнь, обогащая внутренний мир ребенка.
С целью формирования интереса детей к театральному искусству, в средней группе №3 (воспит. Стрелкова Л.Б.) прошла образовательная ситуация «Мир кукольного театра».

Сейчас 3 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте