Пятница, 07 Сентябрь 2018 14:00

"Гирлянда дружбы"

Мир — высшее благо, какого люди желают в этой жизни.
Мигель де Сервантес Сааведра
Основой воспитательной работы в детском саду является нравственное воспитание. Играя, слушая музыку, рисуя, читая – дети впитывают  положительные примеры взаимоотношений между людьми...
Одним из мероприятий, направленных на формирование дружеских отношений между детьми, стало проведение флешмоба «Гирлянда дружбы». Накануне данного мероприятия с детьми проводились беседы, чтение детских художественных произведений о дружбе, обсуждение значения пословиц, игры на сплочение детского коллектива. В проведении флешмоба «Гирлянда дружбы» приняли участие 140 воспитанников.  Дети пели песни о дружбе и дружно танцевали.

Прочитано 32 раз Последнее изменение Четверг, 06 Сентябрь 2018 17:43