Суббота, 08 Сентябрь 2018 23:00

Подвижные игры в детском саду

Роль игры в становлении и развитии ребенка переоценить невозможно. Именно в игре ребенок познает окружающий мир, его законы, учится жить по правилам...
Все дети обожают двигаться, прыгать, скакать, бегать наперегонки. Подвижные игры с правилами — это сознательная, активная деятельность ребенка, влияющая на развитие мышления, смекалки, сноровки, ловкости, морально волевых качеств. Подвижные игры укрепляют физическое здоровье, обучают жизненным ситуациям, помогают ребенку получить правильное развитие.
 на фото воспитанники старшей группы №1 (воспит. Петрунива Л.И.),старшей группы №2 (Нор Т.Г.), подготовительной группы №2 (воспит. Андреева А.С.)

Прочитано 30 раз Последнее изменение Пятница, 07 Сентябрь 2018 19:39

Сейчас 19 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте