Отзыв родителей о мероприятии

_________________________________________________________________

( __________________ 20___ г. )

Чернушкина Н.В., старший воспитатель

Музыкальный руководитель: ______________________________________________________

Воспитатели: ____________________________________________________________________

Участники: ______________________________________________________________________

1.  Деятельность педагогов(эмоциональность, доброжелательность, тактичность, умение видеть всех детей, индивидуальный подход, предварительная подготовка педагога и т.д.)

_________________________________________________________________________________________________

2.     Деятельность детей(подготовленность к мероприятию (освоение детьми программного содержания по тематике мероприятия, учебные навыки детей), особенности поведения детей (активность, внимание, интерес, отношение к занятию), самостоятельность и инициатива детей и др.)

3.  Общая оценка мероприятия (Психологическая атмосфера при проведении мероприятия,

Соответствие содержания досуга (развлечения) теме, сезону, условиям проведения. Присутствие занимательности, игровых ситуаций, сюрпризных моментов. Эстетичность, эффективность и разнообразие оформления (декорации, костюмы и атрибуты, использование качественных записей и т. п.) Впечатления о  мероприятии, выводы,  рекомендации и т.д.)

Отзыв составил: __________________________________________________________________

(Ф.И.О., данные о ребенке, группе, которую посещает ребенок)

Сейчас 84 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте