Внимание, важная информация!!!

Президент России Владимир Путин объявил о продлении ипотеки на новостройки до 1 июля 2022 года. Теперь можно получить кредит под 7% на сумму до 3 млн. рублей.

«Семейная ипотека» продлена до 31 декабря 2023 года. В июле этого года условия «Семейной ипотеки» были расширены, теперь принять участие в программе могут семьи даже с одним ребенком. «Семейная ипотека» позволяет получить кредит на покупку жилья по ставке 6 %.

С начала 2022 года будет запущена льготная ипотека для врачей и учителей. Ставка составит 6 %, а для медиков, у которых с 1 января 2018 года родился первый ребенок – 2 %. Первоначальный взнос  - не менее 15% стоимости жилья, сумма кредита – не более 3 млн. рублей.

Эту и другую информацию Вы можете уточнить переходя по баннерам и по данным ссылкам: