Вторник, 08 января 2019 11:31

Экскурсия в музей

Без любви к Родине и уважения к ее истории и культуре невозможно воспитать гражданина и патриота своей Родины...
 В процессе введения  дошкольников в мир культуры и истории малой Родины происходит первоначальное зарождение зачатков патриотизма и гражданственности. Зарождаясь на любви к малой Родине, патриотические чувства, пройдя через целый ряд этапов, поднимаются до осознанной любви к своему Отечеству. Музей, как хранитель подлинных свидетельств о прошлом, по-прежнему остается уникальным, незаменимым проводником в мир истории и культуры. Так воспитанники средней группы №3 (воспитатель Стрелкова Л.Б.) посетили музейную комнату детского сада, где узнали много нового и интересного из прошлого родной станицы.

Прочитано 47 раз Последнее изменение Вторник, 08 января 2019 11:39