Пятница, 18 декабря 2020 15:45

Мастерская Деда Мороза

Скоро, скоро Новый год!  Новогодний праздник всегда с нетерпением ждут и взрослые, и дети. В канун этого замечательного праздника во всех группах детского сада открылись «Мастерские Деда Мороза»...
 Целью организации работы мастерских является обеспечение условий для творческой активности детей, создание праздничной, волшебной новогодней атмосферы.
Что же такое, работа в «Мастерской Деда Мороза»?
- это возможность стать волшебником и научиться превращать обычные предметы в яркие и красочные украшения;
- это способ реализовать свои идеи и фантазии в безграничной творческой деятельности;
- это радость ожидания праздника за изготовлением новогодних поделок и елочных игрушек.
Дети с удовольствием занимаются в мастерских Деда Мороза, используя в своей работе различный природный и бросовый материалы, ткань, бумагу, мишуру, глину и тесто. Поделки поражают своей неповторимостью и яркостью. Многие из них станут подарком для родных, а часть будет использована при оформлении групповых помещений. Пожелаем юным волшебникам творческих находок и реализации задуманных идей, и в скором времени они порадуют нас своими работами.

Прочитано 556 раз Последнее изменение Четверг, 21 декабря 2023 12:43