Четверг, 18 ноября 2021 15:02

Поздравляем!

Подведены итоги краевого конкурса среди дошкольных образовательных организаций «Лучшая методическая разработка по теме: «Родительский университет 2021» с применением дистанционных технологий.

Номинация «Методические разработки для организации работы с родителями, направленные на формирование позитивных детско – родительских отношений»

Кафедра любящего родителя
Жидкова Н.Ю., Петрунива Л.И. – победитель
Устинова М.А. – призер
Скорницкая Е.И., Чернушкина Н.В. – участник

Номинация «Методические разработки для организации работы с родителями, направленные на формирование активного позитивного семейного досуга и общих занятий с ребенком, а так же работу с семьей «риска»

Кафедра активного родителя
Андреева А.С., Чернушкина Н.В. – призер
Садчикова Л.А. – лауреат
Корнева Ю.В., Чернушкина Н.В. – лауреат

Номинация «Методические разработки для организации работы с родителями, направленные на формирование компетенций ответственного родительства»

Кафедра ответственного родителя
Михайленко Е.А., Чернушкина Н.В. - лауреат

Мы поздравляем наших коллег и от души желаем не останавливаться на достигнутом,
и стремиться к новым вершинам!!!

Прочитано 480 раз Последнее изменение Четверг, 18 ноября 2021 15:08