Суббота, 30 апреля 2022 16:11

Краевая эстафета «100 памятных дней»

Велик и не забываем подвиг советского народа в Великой Отечественной войне. Для нас Победа была и остается вдохновляющим источником для укрепления могущества и процветания России...
9 мая 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по - прежнему помним, какой ценой досталась эта Победа нашему народу. Как любили, берегли и защищали свою Родину наши предки. Нельзя, чтобы наши дети забывали об этом. В преддверии этой великой даты в нашем детском саду проходят различные мероприятия, направленные на воспитание у детей нравственно – патриотических качеств и чувств гордости за свою Родину.
Одним из таких стало военно – патриотическое спортивное соревнование: «Солдаты – удальцы». Для детей  подготовительной группы №1, инструктор по физической культуре Петрунива Л.И. подготовила различные испытания: «Меткие стрелки», «Собери снаряды», «Донесение в штаб», «Санитары», «Тяжело в учении», в ходе которых ребята соревновались в быстроте, ловкости, выдержке, силе и выносливости.

Прочитано 288 раз Последнее изменение Суббота, 30 апреля 2022 16:15