Понедельник, 04 июля 2022 15:07

Ранняя дошкольная профориентация

Воспитанники подготовительной группы №2 (педагог Садчикова Л.А.) посетили Брюховецкий аграрный колледж с целью участия в мероприятии «Моя будущая профессия – Мое будущее. В ногу с наукой и технологиями»...
Ребят встретили «Колосок» и «Трактор», и провели в аудиторию где преподаватели и волонтеры познакомили их с профессией агроном. Дети узнали много нового и интересного, например, то, что культурным растениям для большого урожая нужны удобрения, дети их назвали «еда для еды».
Экскурсия оказалась настолько интересной и захватывающей, что ребят переполняли бурные эмоции. Дети, были в восторге от увиденного, их глаза просто горели от счастья и удивления. В завершении встречи сотрудники колледжа подарили на память детям воздушные шарики и магниты, ребята поблагодарили коллектив колледжа и пообещали обязательно прийти вновь.

Прочитано 271 раз