Понедельник, 11 июля 2022 13:35

В старшей компенсирующей группе завершился проект «Кабачок-толстячок»

Лето – благоприятный период для решения многих задач в работе с дошкольниками, в том числе и задач познавательного развития....

Огород, который находится на территории детского сада, занимает важное место в реализации задач по ознакомлению дошкольников с природой. Трудовая деятельность в огороде, формирует у детей бережное отношение к земле, как к основному богатству страны, закладывает любовь к земле, к труду. В нашем детском саду у каждой группы есть своя грядка, на которой мы с детьми сажаем какую – либо овощную культуру. В этом году решили посадить кабачок, так и родился наш проект.

Прочитано 291 раз Последнее изменение Понедельник, 11 июля 2022 13:44