Вторник, 02 августа 2022 14:17

Наши летние деньки

Продолжается замечательная, такая долгожданная и любимая всеми летняя пора....

Теплые и приветливые деньки позволяют нашим дошколятам проводить гораздо больше времени на свежем воздухе. Ребята не только играют в различные игры, но и с большим увлечением мастерят в творческих мастерских. К примеру, ребята подготовительной группы №1 (педагог Пятакова Е.Н.) участвовали в коллективной аппликации «Парашютисты», приурочив ее к ежегодному в нашей стране (26 июля) празднику «День парашютистов».  Празднику советских и российских профессионалов и любителей парашютного спорта.

Прочитано 323 раз Последнее изменение Вторник, 02 августа 2022 14:31