Четверг, 01 сентября 2022 16:39

День знаний!

Есть у нас немало славных
Разных дней в календаре
Но один есть — самый главный
Самый первый в сентябре!...
Вот и закончилось беззаботное лето. Весёлая и счастливая пора отдыха. Наступило 1 сентября  -  «День знаний», торжественный и волнительный праздник, начало нового учебного года. По традиции, для наших дошколят в этот знаменательный день, коллективом детского сада был организован яркий праздник, на котором вместе со сказочными персонажами, ребята участвовали в интересных конкурсах, любимых играх, занимательных викторинах, а так же с удовольствием пели, плясали, много шутили, шумели, смеялись, от души веселились. Каждый малыш получил огромную порцию замечательного настроения и массу крутых эмоций!

Мы поздравляем всех – родителей, детей, сотрудников нашего детского сада с праздником! Пусть учебный год будет увлекательным, продуктивным,  принесет новые знания и открытия! Желаем всем удачи!

Прочитано 441 раз Последнее изменение Четверг, 01 сентября 2022 16:48