Вторник, 04 октября 2022 14:53

Открытый урок ОБЖ по основам жизнедеятельности

Что значит счастливое детство? Это значит чувствовать тепло и заботу близких. Что значит безопасное детство? Это значит – знать правила безопасности и соблюдать их в повседневной жизни....

4-го октября в детском саду «Колокольчик», как и во всех детских садах Краснодарского края, прошел открытый урок ОБЖ по основам жизнедеятельности, приуроченный к 90-летию со дня образования гражданской обороны Российской Федерации. Дети разобрали проблемные ситуации, повторили правила безопасности, делились опытом решения ситуаций, когда возникал вопрос безопасности. Сотрудники детского сада подключили родителей к закреплению представлений о необходимости безопасного времяпровождения дома вместе с детьми. Продуктом дня стала выставка детского творчества «Безопасное детство».

Прочитано 234 раз