Среда, 02 ноября 2022 12:51

Праздник осени в саду и тепло и весело, вот какие украшенья Осень нам развесила…..

Заглянул сегодня праздник в каждый дом, потому что бродит осень за окном, заглянул осенний праздник в детский сад, чтоб порадовать и взрослых, и ребят!...
Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников,  море улыбок и веселья. Вчера Осень навестила детей старших групп. Ребята встретили дорогую гостью песней – хороводом «К нам гости пришли, дорогие пришли». А Осень в свою очередь поиграла с детьми с припасенным богатым урожаем овощей и фруктов. Дети на праздники не только пели и веселились, но и побывали настоящими артистами, показали друг другу сценки «Спор овощей», «Нам без Осени нельзя». Конечно, не обошлось на празднике без приключений. Злой волшебник ворвался в зал и украл нашу Осень. Ребята совсем не испугались и не расстроились. Они же знали один волшебный секрет и вернули Осень на праздник.  Вот такой получился замечательный праздник.

Прочитано 375 раз Последнее изменение Среда, 02 ноября 2022 13:14

Галерея изображений