Среда, 02 ноября 2022 13:14

Праздник осени в саду и тепло и весело, вот какие украшенья Осень нам развесила…..

Наступила осень, пожелтел наш сад, листья на березе золотом горят. Не слыхать веселых песен соловья, улетели птицы в дальние края....
Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, в резиновых сапожках. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Мероприятия всегда получаются веселыми, яркими и увлекательными.
Вот и в подготовительных группах осенний праздник в этом году был очень необычным. Красавицу Осень ребята конечно повстречали, и веселились и плясали. А вот сюрпризом для них стал осенний мюзикл «Встречая Осень», который дети с удовольствием посмотрели и по окончании не пожалели аплодисментов.  История получилась и интересная и поучительная, о том, как врачи, прописав вкусные витамины, содержащиеся в таких полезных овощах и фруктах, вылечили Лисовичка и это не смотря на проказы противной Слякоти. Вот такая получилась поучительная и интересная история. Праздник доставил радость всем без исключения!

Прочитано 312 раз Последнее изменение Среда, 02 ноября 2022 13:31